Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Территория микрорайона Восточный, закрепленная за МАОУ г.Нягани СОШ №14 при приеме на обучение

Начальное общее, основное общее, среднее общее образование (универсальные классы):
    Переулок Тепличный, переулок Свердловский, переулок Ясный, улица Авиационная, улица Биатлонная, улица Весенняя, улица Еланская, улица Зимняя, улица Интернациональная, улица Камчатская, улица Крылова, улица Набережная, улица Новосибирская, улица Пионерская д.90, 108, 112, 118, 137-153, 160, улица Раимкулова, улица Романтиков, улица Речная д.73-193, улица Светлая, улица Свердловская, улица Таежная, улица Уральская, улица Узбекская, улица 9 мая.

Среднее общее образование (профильные классы):
    Вся территория города Нягани

Размер платы, взимаемой с заявителя при предоставлении муниципальной услуги, и способы ее взимания
    Взимание платы за предоставление муниципальной услуги законодательством Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры не предусмотрено.

Сроки и порядок приема (зачисления) на обучение в 5 класс

Сроки и порядок приема (зачисления) на обучение в 10 класс

Сроки и порядок приема (зачисления) на обучение в 2-11 класс

Комплект-классы приема (зачисления) граждан для обучения в МАОУ г.Нягани СОШ №14

Уважаемые родители!
    Прием заявлений в 1 классы общеобразовательных организаций города Нягани на 2024-2025 учебный год будет доступен на Едином портале государственных услуг Российской Федерации (Госуслуги) https://www.gosuslugi.ru  с 09-00 часов 01 апреля 2024 года.
    Обращаем Ваше внимание, что с 1 апреля осуществляется прием заявлений в 1 класс от родителей детей, проживающих на закрепленной к школе территории, имеющих право на зачисление в первоочередном порядке, согласно действующего законодательства (военнослужащие, сотрудники  полиции, внутренних дел и т.п.), имеющих право преимущественного приема на обучение в общеобразовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства.
    С 6 июля на свободные места для граждан, не проживающих на территории, за которой закреплена общеобразовательная организация.

Родители  (законные представители) могут подать заявление о приеме на обучение с помощью портала Госуслуги, через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении или при личном обращении в школу.

На Госуслугах можно заранее подготовить заявление для записи ребенка в первый класс. И сохранить его в личном кабинете как черновик. После этого будет достаточно зайти на портал во время приема заявлений и просто нажать кнопку «Отправить». Заявление в школу по месту регистрации можно отправить с 1 апреля до 30 июня, а в любую другую – с 6 июля по 5 сентября. В школу не по месту регистрации ребенка зачислят, если останутся места.
    ! Заявления, направленные на портале Госуслуг ранее 09-00 часов 1 апреля 2024 года, к рассмотрению не принимаются.
    ! После подачи заявления на портале Госуслуг родителям необходимо в течение 3-х дней обратиться в школу лично для подтверждения документов.

По вопросам зачисления детей в 1 класс можно обращаться в общеобразовательные организации города Нягани и в Комитет образования и науки Администрации города Нягани по телефону 8 (34672)26705 (доб.202).

Алгоритм подачи электронного заявления и документов родителями (законными представителями) детей, поступающих в 1 класс в 2024 году

График работы специалистов при предоставлении муниципальной услуги по приему (зачислению) граждан для обучения в МАОУ г.Нягани СОШ №14 (ЛИЧНО)

Способы подачи заявлений и документов родителей (законных представителей) несовершеннолетних граждан и поступающих совершеннолетних граждан:

Сроки и порядок приема (зачисления) на обучение в 1 класс (для граждан, проживающих на закрепленной территории)

Сроки и порядок приема (зачисления) на обучение в 1 класс (для граждан, проживающих не на закрепленной территории)

Порядок установления очередности при приеме в общеобразовательную организацию

Ахмадеева Гузель Маратовна.
    Ахмадеева Гузель Маратовна
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе / высшая категория
    Часы приема:
    ПН - ПТ: 09:00 - 16:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00)