• Финансовая грамотность

Согласно занятиям по финансовой грамотности ребенок со школьного возраста начинает знакомиться с темами денежных валют и операций с ними, накопления и введения домашнего бюджета, обретения финансовой независимости. С раннего возраста дети оперируют денежными знаками, активно самостоятельно покупают товары, пользуются пластиковыми картами и мобильными приложениями. Благодаря занятиям по финансовой грамотности решаются основные вопросы: предоставление нужной информации с учетом возрастных категорий учеников, повышается уровень образования в сфере финансовой грамотности.

Планы внеурочной деятельности